Les résultats de la recherche ouvriront dans une nouvelle fenêtre sur TMXArgent.com.

Personnel d'inscriptions

Loui Anastasopoulos

Loui Anastasopoulos

Président,
Formation de capital et Fiducie TSX

Bourse de Toronto

loui.anastasopoulos@tmx.com
+1 416-947-4717

Chris Birkett

Chris Birkett

Gestionnaire principal
Services aux émetteurs inscrits

chris.birkett@tmx.com
+1 604 643-6578

Bureau de Toronto

Selma Thaver

Selma Thaver

Gestionnaire principale
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices et fonds d'investissement : 0 - 9, A - Cana

selma.thaver@tmx.com
+1 416 947-4240

Pas d'image

Joel Weinstein

Gestionnaire principal
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices et fonds d'investissement : Canb - E, Q - Sh et U - Z

joel.weinstein@tmx.com
+1 416 947-4216

Pas d'image

Martin Halpern

Gestionnaire principal
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices : F - Li

martin.halpern@tmx.com
+1 416 947-4796

Adrienne Fong

Adrienne Fong

Gestionnaire principale
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices et fonds d'investissement : Lj - P

adrienne.fong@tmx.com
+1 416 947-4524

Pas d'image

Ryan McSweeny

Gestionnaire,
Formation de capital

Sociétés émettrices et fonds d'investissement : Si - T

ryan.mcsweeny@tmx.com
+1 416 947-4250

Mary Galante

Mary Galante

Partenaire
Services aux émetteurs inscrits

FNB : Evolve, First Asset, Mackenzie, PowerShares, Purpose, Scotia, Vanguard et WisdomTree

mary.galante@tmx.com
+1 416 947-4554

Udara Gurusinghe

Udara Gurusinghe

Partenaire
Services aux émetteurs inscrits

FNB : Auspice, Coincapital, Desjardins, Equuium, First Trust, Galileo, Hamilton, Harvest, Horizons, iShares par Blackrock, PIMCO, Quantshares par AGF

udara.gurusinghe@tmx.com
+1 416 947-4249

Leahann O’Brien

Leahann O’Brien

Partenaire
Services aux émetteurs inscrits

FNB : Arrow, Barclays, BMO, Bristol Gate, Brompton, Fidelity, Franklin, Lysander, Manulife, Questrade, RBC et TD

leahann.obrien@tmx.com
+1 416 947-4549

Bureau de Montréal

Pas d'image

Luc Arsenault

Gestionnaire principal,
Conformité et communication de l’information

luc.arsenault@tmx.com
+1 514 787-6495

Pierre Jr Reneault

Pierre Jr Reneault

Gestionnaire principal
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices : A - I

pierre.jr.reneault@tmx.com
+1 514 788-2404

Pas d'image

Benoît Ferland

Gestionnaire principal
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices : J - Z

benoit.ferland@tmx.com
+1 514 787-6593

Bureau de Calgary

Pas d'image

Anne Child

Gestionnaire principale
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices : A - H

anne.child@tmx.com
+1 403 218-2859

Pas d'image

Jennifer Wong

Gestionnaire principale
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices : I - Z

jennifer.wong@tmx.com
+1 403 218-2838

Bureau de Vancouver

David Babstock

David Babstock

Gestionnaire principal
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices : L - Z

dave.babstock@tmx.com
+1 604 643-6599

Pas d'image

Nimmi Khangura

Gestionnaire principal
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices : A - K

nimmi.khangura@tmx.com
+1 604 602 6907