Les résultats de la recherche ouvriront dans une nouvelle fenêtre sur TMXArgent.com.

Personnel d'inscriptions

Loui Anastasopoulos

Loui Anastasopoulos

Président,
Formation de capital et Fiducie TSX

Bourse de Toronto

loui.anastasopoulos@tmx.com
+1 416-947-4717

Chris Birkett

Chris Birkett

Directeur général
Services aux émetteurs inscrits

chris.birkett@tmx.com
+1 604 643-6578

Bureau de Toronto

Selma Thaver

Selma Thaver

Directrice
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices et fonds d'investissement : A-Ba

selma.thaver@tmx.com
+1 416 947-4240

Pas d'image

Joel Weinstein

Gestionnaire principal
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices et fonds d'investissement : Bb-F

joel.weinstein@tmx.com
+1 416 947-4216

Pas d'image

Martin Halpern

Gestionnaire principal
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices et fonds d'investissement : G-Me

martin.halpern@tmx.com
+1 416 947-4796

Pas d'image

Ryan McSweeny

Gestionnaire principale
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices et fonds d'investissement : Mf-Rox

ryan.mcsweeny@tmx.com
+1 416 947-4250

Adrienne Fong

Adrienne Fong

Gestionnaire principale
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices et fonds d'investissement : Roy-Z

adrienne.fong@tmx.com
+1 416 947-4524

Mary Galante

Mary Galante

Analyste
Services aux émetteurs inscrits

FNB : Caldwell, Evolve, CI Investments, Mackenzie, Invesco, Picton Mahoney, Purpose, 1832 Asset Management L.P. (Scotia), Vanguard, WisdomTree

mary.galante@tmx.com
+1 416 947-4554

Udara Gurusinghe

Udara Gurusinghe

Analyste
Services aux émetteurs inscrits

FNB : Auspice, Desjardins, Hamilton, Harvest, Horizons, National Bank, PIMCO, Quantshares by AGF, RBC ETF, Russell

udara.gurusinghe@tmx.com
+1 416 947-4249

Leahann O’Brien

Leahann O’Brien

Analyste
Services aux émetteurs inscrits

FNB : Arrow, Barclays, BMO, Bristol Gate, Brompton, CIBC, Fidelity, First Trust, Franklin, IA Clarington, Lysander, Manulife, TD

leahann.obrien@tmx.com
+1 416 947-4549

Bureau de Montréal

Pas d'image

Luc Arsenault

Gestionnaire principal,
Conformité et communication de l’information

luc.arsenault@tmx.com
+1 514 787-6495

Pierre Jr Reneault

Pierre Jr Reneault

Gestionnaire principal
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices : A - I

pierre.jr.reneault@tmx.com
+1 514 788-2404

Pas d'image

Benoît Ferland

Gestionnaire principal
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices : J - Z

benoit.ferland@tmx.com
+1 514 787-6593

Bureau de Calgary

Pas d'image

Sue Wilson

Analyste
Services aux émetteurs inscrits

FNB : Accelerate, Middlefield

Sue.wilson@tmx.com
+ 1 403 218-2867

Pas d'image

Anne Child

Directrice
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices : A - C

anne.child@tmx.com
+1 403 218-2859

Pas d'image

Jennifer Wong

Gestionnaire principale
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices : D - Z

jennifer.wong@tmx.com
+1 403 218-2838

Bureau de Vancouver

Pas d'image

Alexander Muir

Analyste
Services aux émetteurs inscrits

FNB : iShares by Blackrock

Alexander.Muir@tmx.com
+ 1 604 647 7044

David Babstock

David Babstock

Gestionnaire principal
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices : L - Z

dave.babstock@tmx.com
+1 604 643-6599

Pas d'image

Nimmi Khangura

Gestionnaire principal
Services aux émetteurs inscrits

Sociétés émettrices : A - K

nimmi.khangura@tmx.com
+1 604 602 6907